Документы гордумы опубликуют в "Саратовской панораме" за 6,3 млн рублей

2305

14 декабря 2020, 13:32

Саратовская городская дума объявила два электронных аукциона на публикации документов. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Максимальная цена контрактов составляет:

4,48 млн рублей – на оказание услуг по опубликованию муниципальных правовых актов Саратовской гордумы в сетевом издании "Панорама Саратова";

1,871 млн рублей – на оказание услуг по публикации официальных документов и официальной информации Саратовской гордумы в газете "Саратовская панорама".

Источник финансирования – городской бюджет.

Согласно техническим заданиям, услуги должны оказываться с момента заключения контрактов и до 31 декабря 2021 года.

В сетевом издании "Панорама Саратова" необходимо по заявкам заказчика опубликовать 12 800 страниц PDF формата. А в газете "Саратовская панорама" также по заявкам заказчика должно быть опубликовано 135 полос формата А3.

Заявки от участников принимаются до 21 декабря, а сами аукционы состоятся на следующий день.

Напомним, издателем обоих версий "Саратовской панорамы" является МУП "РЭП № 17" Фрунзенского района, а учредителем – мэрия Саратова. Ранее это муниципальное предприятие получило широкую известность благодаря покупке мобильного VIP-офиса "Peugeot Traveller" в комплектации "Business VIP Long" за 3 миллиона рублей, который впоследствии отошел в пользование Михаила Исаева.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости