Замглавврача Вольской ЦРБ умер от коронавируса

13344

4 января 2021, 10:52

Вчера, 3 января, на 56-м году жизни ушел из жизни заместитель главврача Вольской районной больницы по оказанию медицинской помощи населению (Саратовская область) Владимир Сорокин. Об этом сообщается на сайте медучреждения.

"Везде, где трудился Владимир Анатольевич, он проявлял себя как грамотный, квалифицированный врач. Его знания, опыт, организаторские способности обеспечивали успешное решение поставленных задач. Друзья и коллеги знали его как добросердечного человека, отличного семьянина. Коллектив Вольской  районной больницы ценил Владимира Анатольевича за его профессионализм, милосердие, внимательность. Светлая память об этом человеке навечно останется в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким Владимира Анатольевича Сорокина. Светлая память!" - сообщает больница, где работал медик, который являлся отличником здравоохранения РФ.

По данным издания "Вольск.ру", Владимир Сорокин скончался от последствий коронавирусной инфекции, которой заразился в декабре; 29 декабря в связи с ухудшением состояния он был переведен в Саратов, в один из ковидных госпиталей, однако спасти его врачи уже не смогли.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.41 1 2 3 4 5

Главные новости