Ольга Болякина о своем комментарии: "Это был пост в общем"

7429

11 февраля 2021, 12:26

Зампред Саратовской областной думы Ольга Болякина не обвиняла ИА "Взгляд-инфо" в распространении недостоверных сведений.

Об этом госпожа Болякина заявила в комментарии нашему агентству.

Вопрос корреспондента о том, что конкретно она имела в виду под лживыми сведениями, якобы распространенными нашим изданием в отношении облдепа Вадима Рогожина, вице-спикер встретила с недоумением.

После долгой паузы собеседница отметила, что, комментируя ситуацию, не имела в виду "Взгляд".

"Там (в моем комментарии – ред.) не указывается ни издание, ни фамилии. Это пост в общем – о том, что у нас сейчас Госдума приняла определенное законодательство в плане того, что распространение ложной информации влечет за собой определенные последствия", - отметила зампред облдумы.  

Учитывая позицию Болякиной, можно предположить, что издание Рогожина и его медиа-партнеры из "Свободных новостей" (владелец - Аркадий Евстафьев) могли намеренно ввести в заблуждение свою аудиторию, когда пытались "адресовать" ее комментарий журналистам "Взгляда".

Напомним, что материалы проверки о возможной причастности Вадима Рогожина к педофилии сейчас находятся в СУ СКР, которое и примет процессуальное решение.

Подробнее о ситуации вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5

Главные новости