Для съемок фильма в Саратов приплыли Иван Ургант и Владимир Познер

26069

11 июля 2021, 18:31

Сегодня, 11 июля, в Саратове у причалов на набережной местные жители заметили известных телеведущих Ивана Урганта и Владимира Познера. Об этом сообщают в соцсетях жители города.

"Гуляешь утром по набережной, а тут - Иван Ургант и Владимир Познер прибыли документальный фильм снимать о городах на Волге. Я не поклонник жанра онлайн- и телепутешествий, но многие из цикла документальных фильмов о путешествиях Познера и Урганта я посмотрел, и на мой неискушенный взгляд, несмотря на обилие в огромных количествах в настоящее время тревел-шоу, телепередач и видеоблогов о путешествиях на разных платформах, проект "Путешествия Познера и Урганта" выгодно отличается качеством материала, интересной подачей и старается раскрыть страну с разных сторон, не скатываясь в заезженный, шаблонный туризм.

В мае Владимир Познер анонсировал съемки фильма о России, а идея проплыть по Волге принадлежит Ивану Урганту. Здорово, что в список городов попал и Саратов. Как и в других городах из списка (Волгоград, Самара, Казань, Нижний Новгород, Городец, Кострома, Рыбинск), в Саратове Владимир Познер и Иван Ургант встретятся с интересными людьми, расскажут о жителях и истории города. В общем, не без интереса ждем выхода фильма", - написал на своей странице в Instagram житель Саратова Константин Кашичкин.

Действительно, накануне Иван Ургант сообщил у себя на странице в Instagram, что вместе с коллегой Познером направляется в Саратов из Волгограда.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.35 1 2 3 4 5

Главные новости