ПАО "Саратовэнерго" призывает клиентов подключить электронный счет и сохранять лес

2502

4 августа 2021, 13:03

ПАО "Саратовэнерго" предлагает клиентам - физическим лицам принять участие в экологической акции "Каждое дерево на счету". Отказавшись от бумажной квитанции в пользу электронной, каждый абонент внесет свой посильный вклад в сохранение леса и получит именное виртуальное дерево в Instagram-аккаунте проекта.

Акция стартовала в рамках предприятий Группы "Интер РАО", где ежемесячно печатается более 16 миллионов бумажных счетов для отправки клиентам, а это примерно 141,6 тонн бумаги или 3398 вырубленных деревьев! Присоединитесь к проекту, чтобы спасти их от вырубки и получите свое именное дерево на виртуальной аллее!

Чтобы принять участие в акции необходимо:

- подписаться на электронный счет в "Личном кабинете клиента" ПАО "Саратовэнерго";

- направить код, полученный на электронную почту после оформления подписки, фамилию и имя личным сообщением в Instagram-аккаунт @spasiderevo;

- выбрать в Instagram-аккаунте понравившееся дерево, саженец которого будет высажен в сторис проекта, а позже появится на виртуальной аллее в Instagram @spasiderevo;

- поделиться именным деревом в своем профиле Instagram.

ПАО "Саратовэнерго" рекомендует переходить на получение счетов по электронной почте, тем самым сохранять лес и вносить свой вклад в улучшение экологии региона.

Подробная информация об акции  размещена на сайте www.saratovenergo.ru

Материал подготовила пресс-служба ПАО "Саратовэнерго"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости