ПАО "Саратовэнерго" разыграло электроэнергию среди участников акции "Киловатты в подарок"

2524

27 августа 2021, 13:57

"Саратовэнерго" подвело итоги акции для своих потребителей "Киловатты в подарок". Участникам нужно было зарегистрироваться в Личном кабинете клиента компании и оплатить всю сумму начислении за электроэнергию, выставленную за июль, а также быть подписанным на получение электронного счёта и рекламно-информационных рассылок.

В акции приняли участие 6 784 потребителя ПАО "Саратовэнерго". С помощью генератора случайных чисел были определены 100 победителей. На их лицевые счета будут зачислены 368 рублей, что является денежным эквивалентом потребления 100 кВт*ч при применении максимального тарифа на электроэнергию для населения в зоне деятельности ПАО "Саратовэнерго" в качестве гарантирующего поставщика.

ПАО "Саратовэнерго" рекомендует переходить на получение счетов по электронной почте или СМС, тем самым вносить свой вклад в улучшение экологии региона. Электронные счета удобно получать, оплачивать и хранить. Напомним, что сейчас проходит еще одна акция – "Каждое дерево на счету", принимая участие в которой можно посадить виртуальное именное дерево.

Номера лицевых счетов счастливчиков  размещены на сайте www.saratovenergo.ru.

Материал подготовила пресс-служба ПАО "Саратовэнерго"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости