На День города в Саратове может выступить Анна Семенович

16013

6 сентября 2021, 14:42

Фото из Instagram Анны Семенович

Вопрос с проведением в Саратове большого концерта, приуроченного ко Дню города, пока окончательно не решен. Из-за действующих в связи с коронавирусом ограничительных мер по поводу проведения мероприятия и его программы "идут согласования". Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила пресс-секретарь главы города Татьяна Плющева.

"Как только будет понимание по формату, мы сразу все расскажем", – пообещала представитель горадминистрации, добавив, что "День города праздноваться будет 17-18 сентября".

Что касается возможной программы концерта на Театральной площади, то традиционный партнер Дня города (группа компаний "Выбери радио") предлагает привезти как минимум двух известных исполнителей – это Анна Семенович (экс-вокалистка группы "Блестящие") и Степа Марсель.

"Пока это только варианты, они обсуждаются", – подчеркнула Плющева.

Напомним, прошедший неделю назад День города в Энгельсе обернулся скандалом. Местные власти провели концерт на центральной площади райцентра, куда пришли несколько тысяч человек. При этом предписанные ограничительные меры не соблюдались ни по численности зрителей, ни по социальному дистанцированию, ни по средствам индивидуальной защиты.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости