Саратовец в женском парике следил за детьми у школы. Комментарии директора и полиции

14507

15 сентября 2021, 12:35

Видео и фото группы ВК "ЧС/ЧП Саратов/Энгельс"

В социальных сетях появилось видео, предположительно, снятое возле СОШ № 66 в поселке Юбилейный в Волжском районе Саратова.

Женщина, которая производила съемку, сообщила: "У нас тут завелся педофил, который дрочит на детей в парике и одежде. Будьте аккуратнее".

На видео запечатлен автомобиль марки "Форд" коричневого цвета, в котором на переднем пассажирском сиденье сидит мужчина в черном парике. Увидев, что его снимают, гражданин явно занервничал.

К анонимному посту в группе VK "ЧС/ЧП Саратов/Энгельс" также прикреплен скрин из родительского чата в мессенджере Viber. "Родители, будьте бдительнее. Наша родительница обратилась в полицию. Оказывается, он привлекался по подобному, но отпустили, так как не было состава преступления. Сейчас полиция пообещала за ним следить", - говорится в сообщении одного из участников чата. Там же выложена черно-белая фотография "злодея".

Директор 66-й школы Маргарита Казанцева в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" поспешила заявить: "Это не возле нашей школы. Возле нашей школы остановиться невозможно, так как все перекопано".

"Официально меня никто об это не уведомил. Я об этом не знаю. Если даже за территорией, мы же не можем за территорию выходить и контролировать, кто там и что там. Пока никаких сотрудников полиции у нас не было", - добавила директор школы.

В свою очередь, в пресс-службе УМВД по Саратову нашему агентству пояснили, что "по заявлению гражданки в настоящий момент проводится проверка".

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.81 1 2 3 4 5

Главные новости