Житель Саратова избил врача скорой помощи

3963

18 января 2022, 12:22

В Саратове совершено очередное нападение на медицинского работника. Об этом сообщает городское УМВД.

Вчера вечером в ОП №6 поступило сообщение о том, что мужчина, проживающий в квартире дома по улице Шелковичная, причинил телесные повреждения врачу скорой помощи.

"Подозреваемый в совершении правонарушения гражданин 1970 года рождения был доставлен в отдел полиции. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия", - рассказали в управлении.

Напомним, вчера сообщалось о нападении на фельдшера в Новых Бурасах. 43-летний местный житель, находясь в алкогольном опьянении, нанес женщине удары в лицо и плечо. Протрезвев, гражданин публично покаялся в содеянном и попросил прощения у пострадавшей.

UPD 12.45

Комментарий регионального минздрава:

"Вызов в службу скорой помощи на адрес: ул. Шелковичная, 202 поступил в 17.23. Пациент жаловался на боли в сердце, однако, прибыв на место, медики обнаружили, что пациент ведет себя неадекватно. Он попытался нанести несколько ударов медикам, однако серьезных повреждений, к счастью, не причинил. В медицинской помощи сотрудники скорой не нуждались, заявление в полицию было составлено".

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости