Саратовские подростки заставили мальчика целовать кроссовки. Начата проверка

25736

22 января 2022, 12:13

Видео rodotpor_balashov

В Саратовской области подростки поставили на колени мальчика и снимали его унижение на телефон. О вопиющем случае буллинга сообщает балашовская группа "Родительский отпор" в Instagram.

Происшествие случилось 20 января в Балашове, у запасного выхода ТЦ "Пассаж", видео в группу прислала сотрудница торгового центра.
Авторы сообщения требуют немедленного вмешательства в ситуацию со стороны полиции, прокуратуры, властей, детского омбудсмена.

Редакция вынуждена убрать звук у видео, там сплошной мат. Несколько подростков окружили свою жертву, заставив мальчика встать на колени.

Угрожая и матерясь, они потребовали извиниться за "гнилой базар" и некие "распускаемые слухи", а потом - поцеловать кроссовки одному из мучителей.

Региональное СУ СКР сообщило об организации доследственной проверки.

"Следователями выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка действиям указанных лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - заверили следователи.

Ссылка по теме:

Унижение подростка в Балашове. Все участники травли установлены

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.95 1 2 3 4 5

Главные новости