Воспитанники центра сопровождения в Саратовской области получили компьютерный класс от газовиков

585

24 января 2022, 10:27

В Балаковском Центре психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей при поддержке компаний "Газпром межрегионгаз Саратов", "Газпром газораспределение Саратовская область" и "Саратовгаз" открылся компьютерный класс.

Газовики оказали центру благотворительную помощь в оснащении класса компьютерами для дистанционного обучения.

В рамках мероприятия специалисты провели для детей урок о безопасном использовании газа в быту и подарили каждому воспитаннику тематическую книгу "Секреты природного газа". По случаю открытия нового класса ребята подготовили для гостей творческие номера.

В настоящее время в центре живут больше 30 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 3 до 16 лет.

"Мы выражаем глубокую признательность генеральному директору саратовских компаний Группы "Газпром межрегионгаз" Вячеславу Башунову за столь необходимую для нас помощь. Новые компьютеры позволят нашим воспитанникам пройти социальную адаптацию и помогут им в учебном процессе", – отметила Татьяна Бузаева, директор "Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей" Балакова.

Материал подготовила пресс-служба "Газпром межрегионгаз Саратов"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости