В Москве арестовали иномарку саратовца с 1000 неоплаченными штрафами

1811

23 марта 2022, 10:50

Фото УФССП

Приставы нашли автомобиль злостного нарушителя ПДД в Москве и арестовали его. Об этом сообщает УФССП по Саратовской области.

В отделе по взысканию административных штрафов по Саратову находится сводное исполнительное производство о взыскании с местного жителя крупной задолженности по штрафам ГИБДД.

51-летний мужчина, являясь злостным нарушителем, накопил долг, превышающий 2 миллиона рублей, включая исполнительский сбор. На его счету свыше 1000 штрафов за превышение скорости, нарушение требований дорожных знаков и разметки, а также выезд на встречную полосу.

Согласно информации из ГИБДД, на мужчину зарегистрирован автомобиль "Skoda Superb". По причине невозможности определить точное местонахождение машины, судебным приставом было заведено розыскное дело.

Было установлено, что автомобиль находится на территории Москвы, в связи с чем саратовские приставы направили розыскное задание коллегам из столицы.

В результате взаимодействия приставов и сотрудников ГИБДД местонахождение иномарки было установлено. Ее арестовали и направили на спецстоянку.

Если мужчина не выплатит штрафы, то его автомобиль будет реализован на торгах в счет погашения долга.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости