Двое мужчин найдены мертвыми. Следователи выясняют причины смерти

4706

19 апреля 2022, 21:12

Следователи выясняют обстоятельства гибели еще двоих мужчин в Саратовской области.

Так, сегодня в дневное время в селе Алекссеевка Базарно-Карабулакского района местный житель пришел проведать своего 45-летнего брата, проживающего в частном доме на улице Колхозной – тот долгое время не выходил на связь. Зайдя в жилище, мужчина обнаружил родственника без признаков жизни. Прибывшими медицинскими работниками была диагностирована его смерть. 

По данному факту межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка. 

"Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины телесные повреждения не обнаружены. В целях установления причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование", - отмечается в сообщении.  

Еще один труп был обнаружен в дневное время в Аткарске. Местный житель, по возращению домой на ул. Пушкина, обнаружил во дворе тело 40-летнего мужчины, о чем незамедлительно сообщил в правоохранительные органы. 

На теле мужчины также не обнаружили никаких телесных повреждений. В целях установления причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

Напомним, утром в Балакове прохожие нашли труп 40-летнего местного жителя, а вчера вечером в Ленинском районе Саратова на ул. Антонова был обнаружен труп неизвестного, на вид 20-30 лет.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости