Назначен Аткарский межрайонный прокурор

4791

27 сентября 2022, 16:19

Старший советник юстиции Николай Красильников назначен Аткарским межрайонным прокурором. Соответствующий приказ подписан Генеральным прокурором РФ Игорем Красновым 26 сентября, сообщает региональное надзорное ведомство.

"Красильников Н.О., 1982 года рождения, имеет высшее юридическое образование, женат, воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

В органах прокуратуры проходит службу с апреля 2005 года. Был следователем прокуратуры Рамешковского района Тверской области, помощником, старшим помощником прокурора Ленинского района г. Саратова, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции, старшим прокурором отдела по надзору за исполнением закона об оперативно-розыскной деятельности управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

С декабря 2015 года замещал должность заместителя начальника управления по надзору за уголовно- процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Саратовской области - начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов СК РФ.

Зарекомендовал себя юридически грамотным, инициативным, добросовестным работником.

За положительные результаты в служебной деятельности поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации, прокурором области", - отмечается в сообщении.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.3 1 2 3 4 5

Главные новости