"Кронверк" предложил саратовцам новые стандарты комфортного жилья

4033

28 октября 2022, 09:00

В саратовском микрорайоне Солнечный-2 началась передача ключей от квартир жителям дома № 3А на проспекте Героев Отечества. Реализацией проекта занимается ГК "Кронверк".

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила коммерческий директор компании Кристина Плешкова.

Новый дом является частью жилого квартала из четырех высоток под названием "Мята".

"Это флагманский проект для нашей компании. Здесь реализованы высокие стандарты строительства для Саратова, дизайнерская отделка МОПов, наличие колясочных и туалетов на первом этаже, трехуровневое озеленение, трехуровневое освещение придомовой территории", - рассказали представители "Кронверка".

С особенностями нового дома познакомилась и съемочная группа "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо").

Наши корреспонденты пообщались с владельцами новых квартир. Новоселы отметили яркий фасад здания, современные технологии строительства, наличие развитой инфраструктуры в микрорайоне и объектов соцсферы в шаговой доступности от места жительства.

"Не первый раз покупаем в "Кронверке"! Сначала купили себе квартиру на Шуровой   горе, а здесь купили сыну взрослому квартиру. Дом, конечно, великолепный! Все очень нравится – и внешний вид, внутри вообще нет слов! Я думаю, что в Ленинском районе дома такого класса в диковинку, мы в восторге! Спасибо огромное "Кронверку"!" –  поделилась впечатлениями одна из жительниц.

Подробности смотрите в видеосюжете наших коллег.

Материал подготовил Александр Хлынцов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости