Под Калининградом амстаффы покусали женщину и ребенка из Саратова

1629

10 ноября 2022, 18:00

В понедельник, 7 ноября, в Калининградской области годовалого ребенка и его мать из Саратова покусали домашние собаки их родственников. Об этом сообщает местное издание "Клопс".

Жительница Саратова приехала отдохнуть в гости к родственникам, которые проживают в частном доме СНТ Гурьевска. В 10.00 стаффордширские терьеры внезапно напали на годовалого мальчика. Мать ребенка вместе с сестрой оттащили собак, однако и ребенок, и женщина получили травмы.

Мальчика с укушенными ранами правой голени доставили в больницу: у него диагностировали перелом. Его матери животные порвали ногу.

"На данный момент состояние мальчика стабильно, его жизни ничто не угрожает. 11 ноября ребенка должны выписать из больницы, после чего судебно-медицинские эксперты установят степень причиненного его здоровью вреда", – сообщает издание.

Информацию о случившемся ИА "Взгляд-инфо" подтвердили в ГУ МВД по Калининградской области.

"Сами родственники никаких заявлений не писали. Информация о происшествии в полицию поступила из детской больницы, в которую ребенка госпитализировали. Ребенок сейчас в больнице, его здоровью ничего не угрожает. По факту произошедшего проводится проверка", – сообщили в ведомстве.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.91 1 2 3 4 5

Главные новости