"Агротэк" присоединился к раннему бронированию от Росагролизинга

399

11 ноября 2022, 09:01

До конца этого года ООО ГК "Агротэк" принимает участие в акции "Раннее бронирование" от АО "Росагролизинг".

 Уже сейчас "Агротэк" – дилер-агент и надежный партнер Росагролизинга –предоставит аграриям возможность приобрести технику и оборудование на следующий сезон на максимально выгодных условиях.

Саратовские аграрии могут приобрести в рамках акции самоходные опрыскиватели-разбрасыватели удобрений "ТУМАН", технику для агрологистики и хранения зерна "Лилиани", посевную технику "Дон" и почвообрабатывающую технику "ДИАС".

 На технику и оборудование поставщиков, которые не изменили цены этого сезона, АО "Росагролизинг" предоставляет уникальные льготные условия финансирования:

  • каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября 2023 года;
    - аванс от 0 %;
    - минимальное удорожание от 3,5%;
    - увеличенный срок лизинга до восьми лет;
    - возможность одобрения всего по двум документам, без бухгалтерской отчетности и расшифровок;
    - гарантированные сроки поставки техники.

Акция "Раннее бронирование" будет действовать до 31 декабря 2022 года.

Не упустите возможность подготовиться к посевной кампании уже сейчас, а начать платить основной долг в сентябре 2023 года!

Реклама. Рекламодатель: ООО ГК "Агротэк"

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости