В Балакове кондуктор пинками выпроводила пассажира из автобуса

5826

23 ноября 2022, 13:42

Вчера, 22 ноября, около 11.00 в Балакове Саратовской области кондуктор автобуса №9 применила физическую силу к пассажиру. Рассказ очевидицы Надежды Никифоровой цитирует местное издание "Суть".

По словам женщины, на остановке "Больничный городок" в салон села пожилая пара. Во время подъезда к детской поликлинике мужчина вежливо попросил сотрудницу общественного транспорта, которой на вид было около 45 лет, взять оплату за проезд. Женщина была на задней площадке и крикнула в ответ, чтобы он сам подошел и отдал деньги.

Очевидица уточнила, что в итоге нервная кондуктор подошла к пассажиру сама. Но когда он начал продвигаться к выходу, она стала "орать на него матом и пнула ногой". Мужчина растерялся и не знал, что ответить. В момент, когда он стал спускаться со ступенек и уже поставил одну ногу на землю, она пнула его еще раз.

По словам Надежды, с хамским поведением данного кондуктора люди сталкивались и до этого.

Районная администрация на своем сайте сообщила, что по данному факту была проведена проверка. Женщина отстранена от работы. Глава района Сергей Грачев написал по данному факту заявление в прокуратуру для проведения комплексной проверки в отношении кондуктора и перевозчика.

Материал подготовила Дарья Вострикова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости