Саратовский "Автодор" выиграл у "Минска" последний матч года

843

22 декабря 2022, 21:27

Фото БК "Автодор"

Только что в саратовском ЛДС  баскетболисты "Автодора" победили "Минск" со счетом 88:77.

Наши сразу вышли вперед 8:3, но потом упустили нити игры: первую четверть  уступили 20:24. Но перерыв пошел "Автодору" на пользу. Он быстро вернул лидерство - 27:24, на 15-й минуте добился двузначного преимущества - 38:27, и первую половину саратовцы выиграли 44:34.

На 24-й минуте вопрос по поводу имени победителя был практически снят - 60:38. "Минску" удалось сократить отставание до 11 очков, итог - 88:77 в пользу хозяев.

Самым результативным у саратовцев вновь был Малик Ньюмэн - 25 очков. У Евгения Минченко - 16 очков, девять подборов и два блок-шота, у Раде Загораца - 16 очков и семь подборов.

Это был последний матч саратовцев в 2022-м. Год команда Дарко Руссо закончила в зоне плей-офф - на восьмом месте.

Следующая игра у "Автодора" состоится 4 января в 16.00 в ЛДС "Кристалл". Соперник - "Парма-Пари" (Пермский край).

Рейтинг: 3.07 1 2 3 4 5