"У тебя не хватает": в Балакове водитель выгнал ребенка из маршрутки

2722

23 января 2023, 15:38

Вчера в Балакове Саратовской области водитель маршрутки № 10А выгнал ребенка из транспорта на улицу. Об этом в паблике "Типичный Балаково" соцсети "ВКонтакте" сообщила мать девочки Юлия Иванова.

"В 19.35 мне позвонила дочь и со слезами рассказала, что водитель маршрутки 10А, на которой она ехала домой, высадил ее из автобуса на остановке "Дружба" из-за того, что она сразу не отдала деньги за проезд, а через несколько остановок подошла к нему, чтобы отдать деньги. Он даже не посчитал и сказал, что "у тебя не хватает, выходи или доплачивай", – говорится в посте.

По словам женщины, ее дочь стала искать деньги в сумке, но не успела их достать, как водитель выгнал ее. В результате ребенок стоял 20 минут на остановке, мимо проехали два автобуса, но ни один из них не остановился.

"Когда вы уже будете предпринимать меры к этим хамам и горе-водителям? Беспредел, что хотят, то и творят!" – добавила женщина.

Ранее сообщалось, что 1 декабря в Балакове водитель маршрутки № 9 стал "распускать ноги и руки" после того, как у 12-летнего мальчика не прошла оплата по пластиковой карте.

"При выходе сын стал оплачивать по карте, а оплата не проходила, сын начал искать деньги, но не набрал мелочь, и водитель у кинотеатра "Россия" на остановке дал под зад сыну, ему 12 лет. Номер маршрутки конечно не запомнил. Позвонил мне весь в слезах. Водитель по-хамски отнесся!"– рассказывала мать ребенка в соцсетях.

Тогда на инцидент отреагировали в ГУ МВД области и глава района Сергей Грачев.

UPD 17.30

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, информацию из социальных сетей зарегистрировали. Сотрудники полиции МУ МВД "Балаковское" выясняют обстоятельства происшествия.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости