Саратовский "Сокол" сыграл вничью с командой из Санкт-Петербурга

485

15 февраля 2023, 15:04

Сегодня в Сочи футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью со "Звездой" (Санкт-Петербург) со счетом 2:2.

Единственный представитель Второго дивизиона в плей-офф Кубка России открыл счет на 33-й минуте. Пять минут спустя Никита Козловский с пенальти восстановил равновесие.

В добавленное к первому тайму время питерцы поразили свои ворота, на 56-й минуте - чужие. На 78-й минуте с правом замены был удален полузащитник "Сокола" Николай Кузнецов.

В "Соколе" дебютировал полузащитник молодежной команды Алексей Поляков.

Полностью состав выглядел так: Федоров (Крайков, 46), Молодцов (Кузнецов, 46. Озманов, 82), Маньков, Столяренко, Ратников (Кузьмин, 67), Рябокобыленко (Поляков, 69), Щербаков (Горулев, 46), Вебер (Анисимов, 46), Фасхутдинов (Лукиных, 68), Козловский (Визнович, 46), Турсунов (Ежков, 46).

Перед матчем "соколы" минутой молчания почтили память главного тренера "Сокола-М", представителя известной саратовской футбольной династии Вадима Шпитального.

Следующий контрольный матч наша команда проведет 18 февраля против "Челябинска".

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5