Саратовский "Сокол" крупно победил "Енисей"

2063

7 июля 2023, 19:05

Только что в Саранске футболисты саратовского "Сокола" в товарищеском матче победили красноярский "Енисей" со счетом 5:1.

Саратовцы выиграли первый тайм 3:1. Мячи у наших забили новички Михаил Мальцев (из московской "Родины") и Дмитрий Сасин (из тольяттинского "Акрона"), а также чемпион группы 3 Второй лиги Данила Ежков.

Во втором тайме разгромным счет сделали Владислав Морозов, приглашенный из "Родины", и Никита Козловский - 5:1.

"Сокол" выиграл все три контрольных матча, проведенных во время подготовки к Первой лиге - и дома, и на выезде, и на нейтральном поле.

Первый матч турнира, в который "Сокол" вернулся после шестилетнего перерыва, пройдет 16 июля в Москве.

Соперником станет участник стыковых матчей команд Первой лиги и РПЛ-2022/23 "Родина".

Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5