ПАО "Саратовэнерго" напоминает об акции "Пени исчезают в полночь"

578

7 декабря 2023, 12:33

В преддверии Новогодних праздников ПАО "Саратовэнерго" напоминает о действии акции "Пени исчезают в полночь", в рамках которой потребители-физические лица могут погасить имеющуюся задолженность без учета штрафных санкций в виде начисленной пени.

По условиям акции, клиентам ПАО "Саратовэнерго" накопившим задолженность за электроэнергию, необходимо погасить ее до 25 декабря 2023 года, включая счет за ноябрь текущего года и актуализировать данные по лицевому счету клиента с приложением всех необходимых документов. При соблюдении условий акции начисленные и неоплаченные пени будут аннулированы. Списание пеней участники акции увидят в марте 2024 года в счетах-извещениях за февраль 2024 года.

Узнать подробнее об условиях акции, а также ознакомиться с необходимым перечнем документов, клиенты ПАО "Саратовэнерго" могут на официальном сайте компании www.saratovenergo.ru или по телефону "горячей линии" 8 (8452) 69-45-45.

Произвести оплату электроэнергии без комиссии можно:

- в Личном кабинете my.saratovenergo.ru;

- с помощью кнопки быстрой оплаты на сайте www.saratovenergo.ru;

- с помощью мобильного приложения "Мой Саратовэнерго", доступного в популярных магазинах мобильных приложений.

Отметим, что действие акции не распространяется на пени, взысканные по решению суда, а сама акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости