Со спецоперации не вернулись живыми еще девять саратовцев. Их имена
25 декабря 2024, 16:03
В ходе специальной военной операции погибли еще девять жителей Саратовской области.
На сайте администрации Энгельсского района без подробностей биографии сообщается о гибели Романа Туватина, а на сайте администрации Саратова - Владимира Балашова, Женисбека Абулхайрова и Николая Склеменова.
Завтра в Балакове в ритуальном центре "Обелиск" с 10.00 будет проходить церемония прощания с Виктором Рожковым. Он родился 4 ноября 1974 года в Балакове, в 1990 году окончил ГПТУ-43 и получил профессию слесаря-сантехника; на СВО пошел добровольцем и умер 23 декабря, сообщает райадминистрация.
Администрация Балашовского района информирует о гибели Андрея Коновалова. Он родился и вырос в селе Сухая Елань, затем переехал в Балашов и поступил в ПУ № 15. На СВО пошел по контракту и погиб при выполнении служебных задач.
О гибели уроженца Ровенского района Наима Ходжиева сообщает райадминистрация.
Глава Духовницкого района Иван Лялин рассказал, что завтра в райцентре в 9.00 на улице Красноармейская начнется прощание с Александром Тишиным.
А глава Питерского района Дмитрий Живайкин информирует, что в ходе спецоперации погиб Ринат Раскалиев. Гражданская панихида по нему состоится завтра в 11.00 возле Малоузенского ДК.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте