В Балакове молодой человек выстрелил в заполненный пассажирами троллейбус
7 июля 2025, 13:34
В Балакове Саратовской области хулиганы расстреляли троллейбус. Об этом в своем тг-канале рассказал глава района Сергей Барулин.
По его словам, двое парней и девушка во время поездки на "Адмирале" распивали алкоголь. После того, как они вышли из салона троллейбуса на одной из остановок, молодой человек достал, предположительно, травматический пистолет и выстрелил в заднее стекло троллейбуса, которое разбилось.
"На задних сидениях в этот момент сидели подростки. К счастью, они не пострадали. Последствия могли быть намного серьезнее", - рассказал Барулин.
После совершенного молодые люди убежали, оставив свою знакомую на остановке.
Действия хулиганов попали на камеры, которые расположены в салоне и снаружи троллейбуса. Судя по кадрам, события происходили вечером в субботу, 5 июля.
"Видеозаписи в хорошем качестве переданы в полицию, написано заявление", - добавил глава района.
UPD 14.08
"По данному факту сотрудниками МУ МВД России "Балаковское " проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и участники происшествия", - прокомментировали "Взгляду" только что в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




