СК: пропавшего в Саратовской области 15-летнего парня нашли мертвым
8 февраля, 16:59
Сегодня в Саратовской области нашли тело пропавшего 15-летнего Султана Мелолю, сообщает региональное СУ СКР.
"В ходе расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего в 7 км от села Ревино Красноармейского района Саратовской области в восточном направлении в поле обнаружено тело пропавшего подростка.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей, следователей-криминалистов следственного управления СК России по Саратовской области, сотрудников ГУ МВД по Саратовской области.
Видимых телесных повреждений на теле подростка не обнаружено", - говорится в сообщении.
Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти несовершеннолетнего.
Напомним, о поисках парня из села Привольное Ровенского района вчера заявили волонтерский отряд "Лиза Алерт Саратов" и региональное СУ СКР.
5 февраля днем он ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение не было известно.
Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ для мобилизации всех сил и средств при поиске подростка.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




