В саратовских автобусах поймали и оштрафовали почти сотню "зайцев"

3240

8 мая, 18:03

Фото мэрии

За эту неделю в Саратове в автобусах во время рейдов выявили 91 безбилетника. Об этом сообщает мэрия.

"Зайцев" ловили на маршрутах №№ 6А, 8Б, 11А, 18А, 41А и 90А. В итоге за пять рабочих дней поймали 91 безбилетника. По всем фактам возбуждены административные дела.

"Обращаем внимание пассажиров, сумма штрафа за безбилетный проезд составляет 500 рублей", - добавили в мэрии.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.96 1 2 3 4 5

Главные новости