Саратовцы без воды. Названы адреса отключений вторника

656

9 июня, 12:32

Сегодня в домах Ленинского, Волжского и Фрунзенского районов Саратова отключили холодную воду. Об этом сообщает МУПП "Саратовводоканал".

Со вчерашнего дня из-за аварии в поселке Техстекло остаются без ХВС жители улиц Безымянная и 1-я Прокатная, 11 – 25А (сроки работ продлены до 20.00).

Также из-за аварии на улице Соколовогорская, 25, ориентировочно до 20.00 второй день подряд отключили воду на улицах Аэропорт; Бакинская; Загорная и Соколовогорская, 15, 17, 19, 21.

Для устранения аварии на улице Шелковичная, 178, ориентировочно до полуночи без воды остались абоненты:

- ул. Шелковичная (дома №№ 138/1, 138/2, четные номера домов №№ 164 -218);

- ул. Соловьиная;

- ул. Серебряный Ручей;

- ул. Лысая гора;

- ул. Зеленая Долина;

- ул. Светлая;

- Верхний Светлый проезд,

- Октябрьское ущелье;

Те же самые проблемы испытывает частный сектор по улицам: Шелковичная и Рабочая; 4-му Рабочему проезду (от ул. Свинцовой в гору); 2-го и 3-го Свинцовых проездов; 3-го и 5-го Рабочих проездов.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости