За день в Саратове под колеса автомобилей попали двое подростков на электросамокатах

234

23 июня, 12:12

Вчера в Саратове в ДТП пострадали два несовершеннолетних электросамокатчика, сообщает предварительные данные региональная Госавтоинспекция.

В Волжском районе в 10.18 вблизи дома № 223/231 по улице Чернышевского 43-летняя женщина на "десятке" сбила 17-летнего подростка на электросамокате.

Аналогичное происшествие случилось в Октябрьском районе в 17.15 во дворе дома № 15/21 по 13-му Шелковичному проезду. Участниками аварии там стали 31-летняя автоледи на Kia Cerato и 13-летний мальчик.

В обоих случаях подростков госпитализировали с травмами. Все обстоятельства происшествий устанавливаются, уточнили в ведомстве.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости