За день в Саратове под колеса автомобилей попали двое подростков на электросамокатах
23 июня, 12:12
Вчера в Саратове в ДТП пострадали два несовершеннолетних электросамокатчика, сообщает предварительные данные региональная Госавтоинспекция.
В Волжском районе в 10.18 вблизи дома № 223/231 по улице Чернышевского 43-летняя женщина на "десятке" сбила 17-летнего подростка на электросамокате.
Аналогичное происшествие случилось в Октябрьском районе в 17.15 во дворе дома № 15/21 по 13-му Шелковичному проезду. Участниками аварии там стали 31-летняя автоледи на Kia Cerato и 13-летний мальчик.
В обоих случаях подростков госпитализировали с травмами. Все обстоятельства происшествий устанавливаются, уточнили в ведомстве.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте






