Массовое отключение воды. Опубликован график подвоза

947

24 июня, 09:52

МУПП "Саратовводоканал" опубликовало график подвоза воды в связи с сегодняшним массовым отключением в Кировском, Октябрьском и Фрунзенском районах города.

Напомним, отключение проводится в целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период c 1.00 24 июня и до завершения работ 11.00 25 июня.

Начало заполнения водовода запланировано на 11.00 25 июня, но в связи с обширной зоной отключения поступление воды потребителям начнется не ранее чем через 9 часов, отмечают коммунальщики.

При этом восстановление полного гидравлического режима в системе водоснабжения, попавшей в зону отключения, будет происходить в течение 48 часов после завершения работ.

24 и 25 июня будет организован подвоз питьевой воды в социальные объекты по следующему графику:

Кировский район

- 11.00 – 11.30, 17.00 – 17.30 – СИЗО № 1 (ул. Кутякова, 105);

- 10.00 – 10.30, 16.00 – 16.30 – Медсанчасть МВД, госпиталь (ул. Московская, 156А, кор.1);

- 12.00 – 13.00, 17.40 – 18.30 – ГУЗ ОКБ Областной центр комбустологии (ул. Соколовая, 337Б).

Октябрьский район

- 11.30 – 12.30 – ГУЗ СГКБ Скороймедицинской помощи (ул. Хользунова, 19);

- 14.00 – 15.00 – Клиническая больница РЖД (1-й Станционный пр., 7, кор. 11).

Фрунзенский район

- 16.00 – 17.00 – Школа-интернат №1 "Уникум" (ул. Железнодорожная, 29).

Время указано ориентировочное, график подвоза может корректироваться в зависимости от потребностей граждан.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости