Саратовец заступился за знакомую и стал фигурантом уголовного дела
31 июля, 11:48
В Саратове заступник женщины разбил голову и сломал палец ее обидчику. Об этом сообщает городское УМВД.
В отдел полиции обратился 64-летний житель Волжского района. Он рассказал, что вечером 15 апреля у подъезда дома на Набережной Космонавтов неизвестный избил его.
Установлено, что у заявителя был давний конфликт с соседкой по дому. Свидетелем ссоры стал 43-летний ранее не судимый знакомый женщины. Он решил за нее заступиться.
У потерпевшего были зафиксированы сотрясение головного мозга, а также перелом основания ногтевой фаланги правой кисти. После пройденного лечения и медицинской экспертизы установлено, что горожанину был причинен вред здоровью средней степени тяжести.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




