Бородач на "Весте" заплатит штраф за проезд по алее на Рахова

431

14 октября, 09:40

Водитель, решивший срезать путь по аллее на улице Рахова Фрунзенского района Саратова, заплатит штраф за нарушение ПДД. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в городской Госавтоинспекции.

Напомним, вчера читатель издания стал свидетелем, как водитель автомобиля "Лада Веста" проехал по пешеходной зоне в сквере на Рахова (между Большой Казачьей и Вавилова; напротив школы № 18 имени Олега Табакова).

По факту публикации была проведена проверка.

Установлено, что нарушителем ПДД является 27-летний житель региона. В отношении него был составлен административный материал по ч. 2 статьи 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона). Водителю назначен штраф в размере 2 тыс. рублей.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости