На СВО погибли еще девять саратовских бойцов

1977

29 октября, 18:12

В ходе специальной военной операции погибли еще девять жителей Саратовской области.

Администрация Балашовского района рассказала, что сегодня прошло прощание с участником специальной военной операции Михаилом Герлатовским.

Михаил Михайлович родился 10 июля 2001 года в селе Григорэука уезда Бэлць республики Молдовы. Проживал в Балашовском районе. Проходя службу по контракту, погиб при выполнении боевых задач.

Издание "Петровские вести 64" рассказалоо о прошедшем вчера в райцентре прощании с рядовым Данилом Трундаевым.

Данил Владимирович родился 24 января 2004 года в Петровске. Основное общее образование получил в городской школе № 1. В 2023 году окончил Петровский филиал СГТУ по специальности "Мехатроника и мобильная робототехника". Работал барменом в кафе "Алые паруса". С 2023 года служил в воинской части города Татищево, с 2024 года участвовал в боевых действиях на СВО. Погиб 15 октября.

Администрация Балаковского района рассказала, что завтра в городе пройдет прощание с Сергеем Захарчевым.

Сергей Александрович родился 13 апреля 1994 года в городе Балаково. Погиб 20 октября при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.

Администрация Энгельсского района без подробностей сообщила о гибели Федора Карпова, а администрация Саратова – о гибели Владимира Полоскова, Дмитрия Крапивина, Станислава Шушкина, Алексея Васина и Тимура Талсунтанова.

Губернатор и главы муниципалитетов выразили соболезнования родным и близким погибших воинов.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости