Николай Семенец грозится лишить Вольский район финансирования

905

25 октября 2011, 09:47

Депутат Саратовской областной думы, председатель бюджетного комитета Николай Семенец прокомментировал нашему агентству ситуацию вокруг "благотворительности за счет бюджета".

Напомним, что в минувшую пятницу на заседании Вольского городского совета при распределении сверхдоходов муниципальные чиновники запросили 80 тысяч рублей на нужды Семенца: якобы в бюджете статья расходов специально "под облдепа" наличествует не первый год.

Как пояснил Семенец в телефонной беседе с корреспондентом "Взгляда-инфо", "он не в курсе, что там произошло".

"Я знаю, только одно, что за счет депутатского фонда выделяются деньги на образование, на культуру – небольшие, но выделяются. Эти средства распределяются по районам и туда заводятся.

Моя личная установка была следующая: потратить эти средства на проведение различных конкурсов. То, что я знаю, это все за счет средств областного депутата. Что там происходит между городом и районом, я честное слово, не знаю.

Вчера поручил главе администрации Пивоварову разобраться, и мне полную информацию дать. Будут вести себя так, денег не получат, получат другие районы. Мне еще налили грязи – самому неприятно", - сказал Семенец.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости