Перед убийством мужчины на Серова девушка ограбила магазин в Елшанке

27676

17 июня 2019, 16:00

Фото из открытого источника - социальной сети

Жительница Саратова, задержанная по подозрению в причинении смерти мужчине в центре города, может быть причастна к ограблению магазина. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, преступление совершено вечером 14 июня на улице Малая Елшанская. Компания молодых женщин пришла в продуктовый магазин. Там 23-летняя подозреваемая нанесла побои 22-летней девушке-продавцу, после чего похитила из кассы 5 тысяч рублей.

Предположительно, после этого компания отправилась на ночную прогулку в центр города, где и встретила потерпевшего, с которым у них случился конфликт.

Напомним, в ночь с 14 на 15 июня круглосуточный магазин на улице Серова посетила компания девушек. Одна из них бросила на пол упаковку от сигарет, на что 27-летний мужчина сделал ей замечание, попросив поднять мусор. Отказ выполнить просьбу перерос в ссору, в ходе которой мужчина облил одну из девушек пивом.

Затем участники конфликта вышли на улицу, где началась драка. Агрессивные дамы напали на оппонента и стали его избивать. В ходе потасовки 23-летняя женщина схватилась за нож и ударила им в спину потерпевшего. От полученного ранения он скончался. По свидетельствам очевидцев, все участники конфликта были пьяны.

По данным ИА "Взгляд-инфо", подозреваемую зовут Людмила Константинова. Сегодня суд заключил ее под стражу на два месяца.

В СУ СКР не смогли подтвердить информацию о причастности подозреваемой к грабежу в Ленинском районе. Сведений о судимости девушки в пресс-службе ведомства в настоящий момент нет.

Ссылки по теме:

Убийство в пьяной драке у магазина. Девушку заключили под стражу

Убийство в драке с девушками. Все участники конфликта были пьяны

В Саратове мужчина ввязался в драку с девушками и был убит

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.18 1 2 3 4 5

Главные новости