После смены главы райадминистрация покупает кожаное кресло

4272

23 ноября 2023, 11:01

Администрация Кировского района Саратова (с 25 октября и.о. главы - Игорь Струков) объявила электронный аукцион на закупку двух кресел - для руководителя и персонала. Соответствующая информация появилась на сайте "Госзакупки".

Согласно поданной заявке, два офисных кресла должны доставить в дом № 14 по улице Большая Казачья, где располагается райадминистрация. Одно из них имеет назначение - "для руководителя", другое - "для персонала". Минимальная цена первого должна составлять 25 тыс., а второго - 15 тыс. рублей.

Обивка первого кресла должна быть из рециклированной кожи, иметь металлический каркас и выдерживать вес 120 кг. Второе требуется с обивкой из эко-кожи, должно иметь пластиковый каркас и такую же "грузоподъемность".

Максимальная (начальная) цена двух кресел составляет 40 тыс. рублей. Финансирование данной закупки осуществляется за счет средств городского бюджета. Заявки окончат принимать 30 ноября, а рассмотрят 1 декабря.

Напомним, после скандала с переполненными классами в лицее "Солярис" мэр Лада Мокроусова освободила от занимаемых должностей главу Кировского района Сергея Пилипенко и руководителя городского комитета по образованию Елену Перепелицину.

До этого губернатор Роман Бусаргин написал жалобу в прокуратуру. По факту халатности чиновников было возбуждено уголовное дело.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.32 1 2 3 4 5

Главные новости