Поздравляем Валерия Владимировича Прозорова с юбилеем!

1699

29 апреля 2015, 14:15

Сегодня саратовские журналисты разных поколений, от ветеранов до слушателей школы юных журналистов, сердечно поздравляют с юбилеем Валерия Владимировича Прозорова, рады выразить ему благодарность за уроки, сотрудничество, поддержку. Мы рады назвать Валерия Владимировича своим учителем, коллегой, наставником!

С его именем связана история профессиональной подготовки по специальности "журналист" в Саратовском университете. В начале 70-х годов это были небольшие группы выпускников, теперь Институт Филологии и журналистики передает опыт поколений на основе всемирно признанной саратовской филологической школы.

Много лет Валерий Владимирович Прозоров был членом правления Саратовского регионального отделения СЖР, председателем Большого жюри - органа саморегулирования в области досудебного разрешения медийных конфликтов. И всякий раз, когда принимаются непростые решения, нам важно знать авторитетное мнение Прозорова. Его вердикт звучит, как правило, не как приговор, а пожелание коллегам дойти до признания в профессии без репутационных потерь.

В стенах Института, на других дискуссионных площадках мы часто обсуждаем будущее журналистики, нас тревожит снижение профессиональных стандартов. И всякий раз в спорах подтверждается истина: Университет, Институт, уважаемый Валерий Владимирович Прозоров с любовью, добротой и лаской сеют разумное, доброе, вечное, мудрое!

За что мы все, выпускники, ученики и коллеги, любим, уважаем, ценим – Университет, Институт и дорогого Валерия Владимировича Прозорова!

Благодарна Прозорову за мудрое наставничество, товарищеское участие, доброжелательность! Все мы, коллеги и друзья, желаем юбиляру крепкого здоровья, творческого вдохновения, счастливого долголетия во всем!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5