Нет жизни без Хопра

1274

30 августа 2016, 11:45

Который год в конце августа на базе ДООЛ "Колос" проходят образовательные площадки и мастер-классы по самым различным направлениям и профилям. Который год администрация Балашовского района поддерживает начинание молодежи и принимает у себя молодых активистов со всей области. В этом году к ним присоединились участники из Волгоградской и Воронежской областей.

В этом году впервые районная Балашовская организация РСМ провела смену актива, ставшую частью Форума. Главная задача – сформировать команду для реализации проектов на территории Балашовского района, разработать программу и дорожную карту на следующий год.

За время пребывания на форуме ребята подготовили комплексный проект, направленный на улучшение экологической ситуации в районе. Работа проекта будет осуществляться по трем направлениям: "Экологическая культура"; "Нет жизни без Хопра"; "Экотуризм", в рамках которых будут проведены ценностно формирующие, мотивационные, просветительские, информационные, развлекательные и экологические мероприятия.

В завершение смены лучшие из лучших прошли посвящение в члены РСМ – произнесли клятву РСМовца и отведали "секретный коктейль РСМ".

Пожелаем удачи ребятам в реализации задуманного!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.08 1 2 3 4 5

Главные новости