День рождения клуба единоборств "Кобра"

2578

12 февраля 2019, 12:41

10 февраля, в спортивном зале ДК Дружба (г. Энгельс), для поздравления с Днем Рождения Клуба единоборств "Кобра" и участия в открытом кубке Саратовской области по КУДО, который проходил с согласования и при поддержке руководителя ФКР в ПФО  Габдрахманова И.Х., собрались спортсмены и тренера Саратовской, Астраханской, Пензенской областей, Республики Мордовия и Татарстана! Друзья и сторонники клуба:

Мазуркин Д.В. - депутат Энгельского городского совета, координатор партпроекта "Народный контроль", член местного политсовета "Единой России";

Екамасов А.В. - депутат Энгельского городского Совета депутатов;

Черкасова А.М. - руководитель местного исполнительного комитета местного отделения " Единой России";

Царьков А.А. -Президент Пензенской федерации КУДО;

Боконяев А.А. - Председатель федерации КУДО Республики Мордовии;

Грызунов А.Е. - Руководитель Казанского отделения федерации КУДО России;

Гребенкин Р.В. - руководитель КСЕ "Гром" г. Астрахань.

Торжественное открытие соревнований началось с вручения командам - участникам памятных пирогов от КЕ КОБРА, поздравительных и напутственных слов от гостей, художественного номера от коллектива "Созвездие" и показательного выступления младшей группы КЕ КОБРА!

Спортивный настрой для участников соревнований был "подогрет" торжественной клятвой главному судье соревнований - Еремееву А.О. от Захарченко Никиты (призера Первенства ПФО по КУДО 2018, призера областных и региональных турниров по КУДО)

Более 100 спортсменов приняли участие в соревнованиях, показали свое мастерство и силу. Зрелищные поединки разбавляли своими номерами танцевальные коллективы "Ассорти", воспитанницы МБУ Дворца культуры "ВОСХОД", танцевальный коллектив "Созвездие".

В Судейский корпус соревнований вошли категорированные по виду спорта КУДО представители всех команд, что позволило обеспечить объективное судейство и вызвало лишь положительные отзывы гостей.

Спортсмены клуба единоборств "Лютич" также  показали хороший уровень подготовки и достойно провели бои, заняв призовые места.

В завершении мероприятия, спортсмены, занявшие места на пьедестале, были награждены Кубками, медалями и грамотами от КЕ КОБРА, а Клуб единоборств "Кобра" был награжден поздравительным - музыкальным номером "С Днем Рождения" от всех спортсменов, их родителей, тренеров и друзей!

Еремеев А.О. поблагодарил всех неравнодушных к Клубу единоборств "Кобра" за этот день: "Спасибо вам! Наш клуб - это вы! Осс!".

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости