Спорт - это жизнь!

1777

22 мая 2019, 11:26

Я занимаюсь КУДО, тренирую детей. Для меня спорт – это один из элементов патриотического воспитания молодежи.

Приятно видеть, что у нас многое делается для развития спорта. Вместе с клубом единоборств "Лютич" мы часто бываем на различных соревнованиях в других регионах. Честно могу признаться - Саратовской области есть чем гордиться. И это не только достижения наших спортсменов.

Мне очень импонирует позиция регионального министерства молодежной политики и спорта, которое стремится сделать спорт максимально доступным для всех жителей.

Сейчас современные спортивные объекты строятся не только в Саратове, но и во многих районах. Например,  21 мая 2019 года  ФОК с плавательным бассейном открылся в Красном Куте.

Благодаря национальному проекту "Демография", который реализуется в России по инициативе нашего президента Владимира Владимировича Путина, строятся новые спортивные объекты, даже в самых отдаленных районах области будут установлены площадки для выполнения нормативов ГТО, пройдет существенное обновление материально - технической базы школ, выделаются средства на подготовку спортсменов, которые могут представить наш регион на предстоящих Олимпийских играх.

Приятно видеть, что все чаще нашу область выбирают для проведения крупнейших российских и даже международных соревнований.

Мне кажется, все эти позитивные перемены должны объединить спортивную общественность региона, а не становиться предметом для скандалов. У нас общие цели и задачи – вместе мы сможем сделать еще больше.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.73 1 2 3 4 5

Главные новости