Очередное шоу коммунистов в думе

4212

19 февраля 2020, 18:11

На сегодняшнем заседании областной Думы представители КПРФ в очередной раз показали, что главная цель их работы – это организация и проведение разного рода шоу и скандальных мероприятий.

Ни о какой реальной деятельности коммунистов в Саратовской области речи уже не идет! Из заседания в заседание мы становимся свидетелями того, как подобные депутаты работают над раскруткой собственного ютьюб-канала, но никак не над законотворческими инициативами.

 Выдавая свое личное мнение за мнение избирателей, они пытаются блокировать работу законодательного органа. Хочется обратиться к этим депутатам с вопросом: зачем им необходим депутатский мандат? Похоже, что только лишь для того, чтобы иметь публичную площадку для своих выступлений и гарантированное количество зрителей, которые вынуждены терпеть эту бездарную клоунаду. Не думаю, что люди, избравшие коммунистов, рассчитывали, что вместо отстаивания интересов в региональном парламенте эта фракция будет работать в стиле дешёвого шоу плохих актеров.

Той энергии, которую они затрачивают на свои "концерты",  вполне хватило бы для успешной работе в округе, но коммунисты выбрали профессии артистов взамен депутатской деятельности. Уверен, что недопустимое поведение таких "псевдо-депутатов" получит справедливую оценку депутатской комиссии.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.53 1 2 3 4 5