К решению проблем СГЭТ подключены федеральные структуры

3645

17 июля 2020, 09:49

Вопросами "Саратовгорэлектротранса" занимаются представители как городской, так и областной власти. Подключены депутаты всех уровней, проведено несколько рабочих групп по данному вопросу, на которых были заслушаны мнения рабочих, всех заинтересованных лиц.

Сейчас прорабатываются и исполняются те требования людей, которые изначально озвучивал трудовой коллектив. Отмечу, коллектив имеет богатую историю, в нем присутствуют представители всех районов Саратова.

Отмечу, к решению существующих на СГЭТ проблем подключены и федеральные структуры, которые отслеживают дублирование маршрутов, пересматривается сумма заработной платы рабочих в сторону ее увеличения.  На прошлом заседании областной Думы депутаты приняли решение о выделении дополнительных средств в бюджет Саратова по фонду заработной платы. При этом, к сожалению, мы видим, что некоторые политические силы продолжают использовать людей, чтобы лишь заявить о себе и в очередной раз громко прокричать в пустой вагон – считаю, должны проверять правоохранительные органы.

Срыв выхода транспорта на рейс – недопустимое явление, когда из-за политических амбиций определенной группы людей страдают люди – это верх цинизма и некомпетентность некоторых политиков

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.62 1 2 3 4 5