Следи за собой, будь осторожен!

2325

31 марта 2020, 13:56

Сейчас, в период распространения коронавирусной инфекции нам с вами нужно быть очень внимательными к своему самочувствию, соблюдать режим самоизоляции и выходить на улицу только в случае крайней необходимости. Но есть те, для кого обычный поход в магазин во много раз опаснее – это пожилые люди. К сожалению, не о каждом из них есть кому позаботиться и помочь с такими простыми вещами как поход в магазин или аптеку. Но не может не радовать то, что "Молодая Гвардия" вместе с партией "Единая Россия" очень быстро среагировали и организовали работу колл-центра, волонтеры которого готовы прийти на помощь всем обратившимся.

Вчера и я принял участие в работе горячей линии, а затем вместе с активистами Молодой Гвардии мы отправились по назначенному адресу. Когда общаешься с пожилыми людьми вдвойне важно соблюдать все меры предосторожности, именно поэтому сперва мы надели маску, перчатки и приобрели дезинфицирующее средство, которым обработали все продукты.

Хочу призвать всех неравнодушных присоединяться к работе волонтерского штаба и вместе оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты, если вы вынуждены выходить из дома и следите за своим здоровьем, и здоровьем своих близких. Сейчас это очень важно!
Обратиться за помощью можно по телефонам 8-(8452)-27-21-57 и 8-(8452)-27-12-07. Колл-центр принимает заявки на оказание помощи по будням с 9:00 до 18:00 часов.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.82 1 2 3 4 5

Главные новости