Банк изменил номер "горячей" линии

491

12 февраля 2010, 13:05

Уже более полугода работает телефон "горячей линии" Саратовского филиала Россельхозбанка. За это время несколько сотен жителей Саратова и области обратились за консультациями к специалистам банка и лично к директору филиала с пожеланиями и предложениями для улучшения работы финансового учреждения.

По словам топ-менеджера банка Олега Коргунова, любое предприятие, ставящее перед собой целью увеличение не только объемов своего бизнеса, но и по-настоящему заботящееся о своих клиентах, должно находиться в постоянном контакте с ними и реагировать на любое обращение – как на благодарность, так и на конструктивную критику.

Саратовский филиал Россельхозбанка сообщает, что телефон "горячей линии" изменился – по любым вопросам Вы теперь можете обратиться, набрав номер (8452) 50-60-60.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости