Сорвалась встреча депутата Госдумы и начальника ГИБДД

482

22 марта 2010, 10:36

Заявление депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Когана, сделанное на пресс-конференции в пятницу, 19 марта, получило продолжение. Тогда депутат выразил желание встретиться с главой областной ГИБДД Павлом Роговым.

Парламентарий хотел обсудить акцию "Синяя лента", устроенную партией в Саратове. По словам лидера регионального отделения ЛДПР Антона Ищенко, сотрудники ГИБДД мешали проведению акции.

"Я лично разговаривал с шестью водителями. Придирались не к лентам, придирались просто к водителям, которые повязали эти ленты на автомобиль. Проверяли аптечки, проверяли брызговики, техосмотр, страховку и так далее. Задерживали на 20-30 минут до тех пор, пока человек не уезжал со снятыми лентами", - поведал Ищенко.

Сегодня Юрий Коган рассказал нашему агентству о том, что ему так и не удалось встретиться с Роговым, поскольку тот уехал в один из городов области. На вопрос, когда все-таки состоится эта встреча, депутат сказал: "Во время моего следующего приезда в Саратов".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости