Павел Гришин поскользнулся, упал и вывихнул поясницу

776

26 марта 2010, 14:14

В эти минуты в Главном управлении МЧС России по Саратовской области ожидается начало видеосвязи с председателем Правительства РФ Владимиром Путиным. Господин Путин должен провести совещание на тему подготовки к паводку.

В зале собрались зампред правительства Саратовской области Александр Стрелюхин, главный федеральный инспектор по региону Павел Гришин, заместитель руководителя местного ГУ МЧС Владимир Демидов, руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин, главы различных ведомств.

Напомним, ранее сообщалось, что на селекторном совещании будет присутствовать губернатор области Павел Ипатов, однако, по словам сотрудников его пресс-службы, глава региона находится в Москве "на встрече с руководителями федеральных структур".

До того, как начнется видеосвязь, Владимир Демидов рассказал всем присутствующим о паводковой обстановке.

"Пока что нет подтопленных территорий. Сегодня на реке Баланда в Калининском районе будет осуществлен взрыв льда. В ближайшие дни состоится облет паводкоопасных районов. В начале апреля – Лысые горы, Аткарский и Петровский районы, затем – Левобережье", - отметил господин Демидов.

По его словам, в зоне риска находятся 26 районов Саратовской области, это – 73 населенных пункта, 20 тысяч человек, 100 км дорог, 50 мостов, 15 км линий электропередач. "По всем прогнозам, половодье начнется в первой декаде апреля", - подчеркнул Демидов.

Далее собравшиеся в рамках неформальной беседы стали обсуждать ситуацию в Саратове. Павел Гришин высказал свое мнение: "Нужно посадить все городское руководство!".

"Если бы Александра Стрелюхина по совместительству поставили главой администрации, мы бы через неделю по Саратову в тапочках ходили", - заявил господин Гришин.

Также главный федеральный инспектор посетовал на то, что "сам поскользнулся, упал, вывихнул поясницу и сломал копчик" на неочищенной от наледи дороге.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости