Бизнесмены выступили с открытым письмом в поддержку Малышева

1113

28 мая 2010, 13:54

В распоряжение ИА "Взгляд-инфо" поступило открытое письмо ряда предпринимателей Саратовской области. Представители бизнеса выражают возмущение по поводу нападения на Владислава Малышева.

"Представители бизнес-объединений и всех организаций, входящих в их состав, все деловое сообщество Саратовской области крайне возмущены чудовищным нападением на руководителя группы компаний "Волжская нефть", члена политсовета партии "Единая Россия" по Ленинскому району Саратова, нашего товарища и коллеги Владислава Малышева. Считаем, что никакие разногласия, лежащие в сфере политики или бизнеса, никакие любые другие мотивы не могут быть поводом для угрозы жизни человека и причинения тяжелого вреда его здоровью. Не хочется верить, что в случаях нападения на известных людей Саратова прослеживается некая закономерность. Надеемся на врачей и высшие силы и желаем Владиславу справиться с нанесенными травмами. Обращаемся к органам власти, правоохранительным органам и всем неравнодушным людям с просьбой сделать все возможное, чтобы преступники были найдены и наказаны", – говорится в письме.

Под обращением подписались:

Максим Фатеев, президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области;

Валерий Слепов, председатель Союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области;

Александр Елистратов, председатель Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России";

Александр Тимошок, председатель правления некоммерческого партнерства "Единый союз предпринимателей и фермеров "Содружество";

Владимир Шашко, исполнительный директор Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости