Покушение на Владислава Малышева. Возбуждено уголовное дело

1117

28 мая 2010, 11:23

По факту нападения на предпринимателя Владислава Малышева возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщили нашему агентству в пресс-службе ГУВД Саратовской области. Подозреваемых в деле нет.

В настоящее время Малышев находится в реанимационном отделении 1-й городской больницы – ему сделана операция. В сознание он пока не приходил.

В прокуратуре Заводского района нашему корреспонденту озвучили свою версию развития событий:

"По предварительной информации, 30-летний Владислав Малышев около 23.10 поставил машину на стоянку и позвонил супруге сообщить, что направляется к дому. Когда он подошел к подъезду (примерно в 23.20) на него напал неизвестный мужчина с ножом. Преступник нанес один удар в область шеи и скрылся. Супруга Малышева, забеспокоившись, что мужа долго нет, вышла на улицу и увидела его лежащего в луже крови. Она вызвала "скорую помощь".

Когда Малышева доставили в больницу, он был еще в сознании. Ему сделали операцию. В настоящее время следователи ждут, когда предприниматель придет в себя. В медицинском учреждении дежурит сотрудник милиции".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости