Чиновники не намерены увольнять Николая Кузькина

2224

27 декабря 2011, 18:27

Заместитель главы администрации Фрунзенского района по социальной сфере Людмила Сафонова и и.о. директора лицея №37 Алексей Максимов прокомментировали ИА "Взгляд-инфо" информацию о готовящейся отставке директора учреждения Николая Кузькина.

Беседа проходила в кабинете Николая Петровича, который на время занял г-н Максимов (директор лицея №12 Саратова).

По словам и.о. директора, он не претендует на кресло Кузькина.

Г-жа Сафонова в беседе с нашим корреспондентом сказала, что доводы об увольнении сделал сам директор лицея. По ее словам, Николая Кузькина действительно вызывали в администрацию района для беседы по поводу замечаний уполномоченного по правам ребенка в регионе Юлии Ерофеевой.

"Лукавит Николай Петрович. Он пришел, ознакомился с письмом где-то две недели назад. И когда его прочитал, сказал: "За выборы не уволили, а за грязные туалеты придется уволиться". Я говорю: "Ну, это только по собственному желанию", он говорит: "А я писать не буду". Вот такой разговор был", - рассказала Людмила Сафонова.

На вопрос о будущем директора представитель районной администрации ответила:

"Как только выздоровеет Николай Петрович, и врачи сочтут нужным выход его на работу – он будет работать в лицее №37. Увольнение его не предусматривается ни на сегодняшний день, ни впоследствии, поэтому, я думаю, здесь вопрос закрыт", - сказала Сафонова.

Фото Алексея Овчинникова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости