Данилов о работе в правительстве Радаева: "Если желания совпадают..."

1478

23 марта 2012, 17:05

Около получаса назад заместитель председателя правительства Саратовской области Алексей Данилов прокомментировал нашему агентству отставку своего руководителя Павла Ипатова.

В частности, в телефонной беседе с корреспондентом "Взгляда-инфо" он заявил следующее:

"Я сейчас в командировке в Москве, в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ. Я честно выполняю свою работу, мне моя работа нравится. Губернатор - мой непосредственный  работодатель, я его подчиненный. Была выстроена вертикаль управления, поэтому я понимал, что есть начальник и выполнял свои функции. Если я делал что-то не так, значит - получал соответствующие замечания. Это был обыкновенный рабочий процесс, других отношений у меня никогда не было".

На вопрос о том, видит ли он себя в новом правительстве, Алексей Данилов ответил: "Любой работник должен знать, с кем он должен работать, это обоюдное решение - и работодателя, и подчиненного. Если желания совпадают, тогда можно надеяться на плодотворную совместную деятельность…".

В то же время Данилов отказался комментировать свое возможное трудоустройство под началом врио Валерия Радаева.

"Я не готов комментировать. Рано… Я исполняю свои обязанности, как и все члены правительства, поэтому все процедуры, которые предусмотрены законодательством, здесь будут соблюдены", - подчеркнул зампред.

Между тем стало известно, что правительство покинули министр здравоохранения Лариса Твердохлеб и министр информации и печати Наталья Есипова (ушла в отпуск с последующим увольнением).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости